Menu
RSS

Мы в социальных сетях:

TwitterFacebookYoutubeInstagramTelegram

Милиционер принуждал к сексу школьницу, задержанную во время комендантского часа

Инспектора по делам несовершеннолетних задержали в Джалал-Абадской области при получении взятки

В Джалал-Абадской области сотрудник инспекции по делам несовершеннолетних задержал школьницу во время комендантского часа и принуждал ее к действиям сексуального характера, угрожая арестовать за нарушение режима. Об этом Vesti.kg сообщили источники в силовых структурах.

«В городе Кара-Куль сотрудник инспекции по делам несовершеннолетних предлагал девятикласснице интим, при этом угрожая арестовать за нарушение комендантского часа. Позже он стал вымогать деньги. Его задержали 3 апреля при получении взятки», - рассказали источники.

Также известно, что задержанный водворен в СИЗО на 2 месяца. Начато досудебное производство по статье 326 «вымогательство взятки» УК КР.

Vesti.kg обратились за комментарием в пресс-службу УВД региона, где подтвердили факт задержания.

- Нам известно только то, что его задержали сотрудники Финполиции, более подробной информации у нас нет, - прокомментировали там.

Пресс-служба ГСБЭП в настоящее время недоступна для комментариев.

Фото www

Читайте нас в Telegram, только самое важное!

Читайте нас в Telegram, только самое важное!

Комментарии  

# Mambetova 08.04.2020 14:54
Почему в СССР не было увлечений и насилий мужчин несовершеннолетных девочек?
А сегодня это обычное дело, причем, возрастает! Почему отец живет с двумя своими девочками - одной 13 лет, другой 9, и одновременно с женой, а жена молчит, не доносит?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Писсимист 08.04.2020 15:39
Цитирую Mambetova:
Почему в СССР не было увлечений и насилий мужчин несовершеннолетных девочек?
А сегодня это обычное дело, причем, возрастает! Почему отец живет с двумя своими девочками - одной 13 лет, другой 9, и одновременно с женой, а жена молчит, не доносит?


АПОКАЛИПСИС приближается!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Алла 08.04.2020 16:34
Цитирую Mambetova:
Почему в СССР не было увлечений и насилий мужчин несовершеннолетных девочек?
А сегодня это обычное дело, причем, возрастает! Почему отец живет с двумя своими девочками - одной 13 лет, другой 9, и одновременно с женой, а жена молчит, не доносит?

Это все было. Просто либо не афишировалось, либо скрывалось. Да и свободы слова и такого количества СМИ не было, все жёстко контролировалось, информацию людям давали дозированно и только ту, что одобрил райком, партком и прочие "комы"))
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Алла 08.04.2020 16:40
Цитирую Mambetova:
Почему в СССР не было увлечений и насилий мужчин несовершеннолетных девочек?
А сегодня это обычное дело, причем, возрастает! Почему отец живет с двумя своими девочками - одной 13 лет, другой 9, и одновременно с женой, а жена молчит, не доносит?

Я жила в советское время. Просто об этом не принято было говорить вслух. У нас была соседка - ее трёхлетней изнасиловал какой-то урод, прямо возле дома. Таких случаев слышала целую кучу. Как брат приставал к сестре, отчим к падчерице и т.д. И все это в якобы благополучное советское время. Просто сейчас больше информации, есть интернет, люди перестали бояться говорить вслух. А уроды были, есть и будут всегда, к сожалению.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# САБР 08.04.2020 16:28
Цитирую Mambetova:
Почему в СССР не было увлечений и насилий мужчин несовершеннолетных девочек?...

В СССР также не было религиозного экстремизма-терроризма, не было такого сумашедше-идиотского массового строительства мечетей, не было требований вконец одурманенных религией родителей разрешать девочкам ходить в школу в хиджабах. Страна просто совсем отупела от этой педофилической религии, которая разрешает взрослым мужикам-бородачам насиловать малолетних девочек (брать их в жёны). И в отличие от светских законов, эта религия не запрещает насиловать и малолетних мальчиков, чем с успехом и занимаются некоторые муллы и имамы. Поэтому исламисты и ненавидят светскую власть, которая наказывает их за такие деяния.
Это вообще не религия, а какая-то бандитско-педофилическая идеология.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Власть народу 08.04.2020 16:55
Кое-кто из правоохранителей в условиях ЧП чувствуют себя как местные царьки! Это надо же такую власть иметь, чтобы к детям приставать! Здесь уже не только вымогательство, но и превышение полномочий, и попытка педофилии, и вообще все это граничит с мародерством в условиях ЧП. А за это полагается самое строгое возмездие! Еще пару недель посидим в ЧП и тогда не только пробки на дорогах будут и блок-посты на каждой улице, а насиловать будут прямо на улице за нарушение комендантского часа...
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Конец Света 08.04.2020 16:58
Цитирую Алла:
Цитирую Mambetova:
Почему в СССР не было увлечений и насилий мужчин несовершеннолетных девочек?
А сегодня это обычное дело, причем, возрастает! Почему отец живет с двумя своими девочками - одной 13 лет, другой 9, и одновременно с женой, а жена молчит, не доносит?

Я жила в советское время. Просто об этом не принято было говорить вслух.

Нет, ну мы знаем, что были маньяки типа Чикатило и ему подобные, но это были единичные случаи и это было чрезвычайное происшествие, на которое бросались все силы милиции.
А сейчас это чуть ли не в ранг закона возведено и сами милиционеры занимаются педофилией.
Ещё я думаю, что он не понесёт вообще никакого наказания, особенно если он исламист. Ему поможет Всевышний, к которому так любит обращаться нынешний президент.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Стас 08.04.2020 17:12
Менты вообще почувствовали себя богами даже на карантиных блокпостах коррупция машины с продуктами маринуют а какой-то козел на джипе проезжает за 5 мин. Ну да ладно всему свое время...
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать