Menu
RSS

Мы в социальных сетях:

TwitterFacebookYoutubeInstagramTelegram

Жээнбеков признался, что у него болит сердце, когда касаются темы Атамбаева

По словам президента, он до последнего надеялся, что его предшественник одумается и изменит свое поведение

Сооронбай Жээнбеков прокомментировал арест своего предшественника Алмазбека Атамбаева. По его словам, ему небезразлична судьба бывшего соратника.

-Мы были соратниками, были вместе в самые трудные годы, - сказал президент. - В 2010 году тоже вместе вместе боролись с режимом, который не воспринимало общество. Когда я стал президентом, то ни одного слова не сказал против него. Он  столько всего говорил, но я молчал, потому что единство Кыргызстана  для меня важнее. Я не обращал внимания на его действия. Он пытался разделить государство на две части. Я ждал, что он остановится, но он чуть не довел государство до пропасти.

Жээнбеков также заявил, что у него болит сердце, когда касаются этой темы.

Гулиза Чудубаева
Фото www

Читайте нас в Telegram, только самое важное!

Комментарии  

# Жанар 25.12.2019 13:36
Атамбаев сам себе зарыл яму, нельзя винить Жээнбекова за то что он выбрал народ! Ему народ был важнее Чем дружба, Это самое достойное качество президента. Уверен народ оценит это
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Мира 25.12.2019 13:36
Если болит сердце по АША, то зачем посадил в тюрьму его и всю команду?! АША не устраивал гонения предшественнице Отунбаевой, хотя есть за что!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Жанар 25.12.2019 13:41
Цитирую Мира:
Если болит сердце по АША, то зачем посадил в тюрьму его и всю команду?! АША не устраивал гонения предшественнице Отунбаевой, хотя есть за что!

А затем что он хотел разделить народ, к тому же он вор и коррупционер! Как можно такого человека оставить просто так?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Мирослав 25.12.2019 13:41
Думаю президент искренно сказал про Гитариста и переживал что он разделит страну на две части. Президент своевременно отреагировал на выходки Гитариста и это дало надежду на сплочение народа.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Медер 25.12.2019 14:08
жанар, мирослав пишет один тролль! Если ты насквозь прогнил это твои проблемы! Что ты свои гнилые мысли навязываешь?! Я полностью согласен с Мирой!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Жанар 25.12.2019 14:16
Цитирую Медер:
жанар, мирослав пишет один тролль! Если ты насквозь прогнил это твои проблемы! Что ты свои гнилые мысли навязываешь?! Я полностью согласен с Мирой!

Да иди ты в жопу бл... это ты один человек тролль. Знать не знаю никакую Мирославу
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Бешбармак 25.12.2019 16:06
Цитирую Жанар:
Цитирую Медер:
жанар, мирослав пишет один тролль! Если ты насквозь прогнил это твои проблемы! Что ты свои гнилые мысли навязываешь?! Я полностью согласен с Мирой!

Да иди ты в жопу бл... это ты один человек тролль. Знать не знаю никакую Мирославу

Слушай ты чушка,пошла ты сама в жопу своему соке,и не забудь захватить член матры.Пригодится.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Абаз 25.12.2019 14:41
Атамбаев тоже сделал для народа многое, только его махинации перекроет все его добрые деяния. Было бы хорошо если бы он сказал радинарода и все имущества отдать народу, и президент нынешний отпустил бы его
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Бешбармак 25.12.2019 16:05
Вот же ты хамелеон соке.Ты всадил нож в спину Атамбаеву,своему соратнику,сопартийцу,товарищу и другу,который притащил тебя за твои поганые уши к власти.И еще смеешь что-то говорить о гем.Ты мелкий конторщик,у тебе никогда не будет авторитета.Тебе до Шаршеновича как до луны.Так что выпей корвалола раз сердце болит.Но ты останешься в истории как человек,который всадил нож своему другу.А это не прощается.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Мамбет 25.12.2019 16:11
Ну и двоякая личность у Соке, врет постоянно всем и не краснеет. Трёх процентный президент, что ещё добавить
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Марат 25.12.2019 20:12
Плюнуть Соке прямо в сердце за его откровенный обман и двуличие.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Ильяс 25.12.2019 22:40
Через пару лет соке будет на месте Атамбаева.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Медер 25.12.2019 22:47
Цитирую Жанар:
Цитирую Медер:
жанар, мирослав пишет один тролль! Если ты насквозь прогнил это твои проблемы! Что ты свои гнилые мысли навязываешь?! Я полностью согласен с Мирой!

Да иди ты в жопу бл... это ты один человек тролль. Знать не знаю никакую Мирославу

Пошел ты сам гнида, жополиз, урод, пой дальше тупорылый, жанар, мирослав!!!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать